Архиерейское богослужение в Спасском благочинии

mm8VaZ2R9lk т
IIu8AHBv03A
25 декабря, в пятницу седмицы 30-ой по Пятидесятнице, в день памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Воспитание» г. Спасска.
Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, протоиерей Андрей Федин, благочинный Спасского благочинного округа, иерей Иоанн Голованов, настоятель храма иконы Божией Матери «Воспитание» г.Спасска, духовенство кафедрального Михайло – Архангельского собора г. Сердобска.
На Литургии присутствовали: глава администрации Спасского района Юрий Борисович Ахрамеев, преподаватели и студенты Спасского колледжа, школьники, учащиеся Воскресной школы, местные жители. За Божественной Литургией настоятель храма иерей Иоанн был награждён церковной наградой — камилавкой.
По завершении Литургии Владыка Митрофан поблагодарил за совместную молитву и пожелал всем помощи Божией во всех благих начинаниях.
В честь праздника всем прихожанам были подарены иконки свт. Спиридона, епископа Тримифунтского.