Архиерейское богослужение в храме Вознесения Господня г. Спасска

2377750099

В воскресный день 17 января 2016 г, Неделю 33-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, в храме Вознесения Господня г. Спасска, состоялось торжество – архиерейское богослужение. Божественную литургию возглавил епископ Сердобский и Спасский Митрофан.

Прибывшего в храм владыку встретили: протоиерей Андрей Федин, благочинный Спасского благочинного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Спасска,  иерей Константин Проскуряков, настоятель Троицкого храма с. Липяги, иерей Иоанн Голованов, настоятель храма иконы Божией Матери «Воспитание» г. Спасска, иерей Вадим Данилин, штатный священник Вознесенского храма г. Спасска, многочисленные прихожане и гости. Горожане ждут архиерейскую службу, как особенно торжественную, всегда вносящую праздничную атмосферу.

За литургией архиерею сослужило духовенство Спасского благочиния и кафедрального собора г. Сердобска. Богослужение украшало пение хора Вознесенского храма.

По завершении Литургии благочинный протоиерей Андрей Федин, вместе с духовенством Спасского благочиния и прихожанами поблагодарили Преосвященного Митрофана за визит и совместную молитву.

POBT6cRAuCk-300x200

4-yfMR3iBQc