Православный детский центр NIKA преподнёс подарки Спасскому благочинию

DSCN8091-427x320-300x225

Центр NIKA, поддерживая благочестивую традицию совершать дела благотворительности в Рождественские святочные дни, не остался в стороне и вместе с друзьями и благотворителями совершил добрые дела.

Так, в эти праздничные дни, сотрудниками Центра, под руководством иерея Константина Проскурякова, настоятеля Троицкого храма с. Липяги Спасского района, было закуплено более тонны продуктов питания с целью формирования наборов для вручения социальным группам четырех сел Спасского района: Липяги, Кошелевка, Абашево и Свищево.

Принимая во внимание цели и задачи Центра, активисты сделали несколько шагов к намеченному. Так ребята из Спасского детского дома, которые помогали в раздаче Рождественнских подарков, учились творить добрые дела. У них остались хорошие впечатления и чувство радости от того, что подарили добро ближним.

По итогам доброй акции помощь получили сто человек, относящихся к разным социальным группам. Это дети инвалиды, инвалиды первой и второй группы, труженики тыла, участники Великой Отечественной Войны, проживающие в городе Спасске.

Всех желающих делать добро вместе с Центром NIKA, всегда рады принять в свои ряды!

«Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе» Лк. 6:45

DSCN8064-427x320   DSCN8043-427x320

DSCN8039-427x320

ссылка на сайт: Православный детский центр NIKA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *