Творческая мастерская «Рисуем храм»

????????????????????????????????????

12 января 2017 года в Спасском детском доме прошло занятие «Творческая мастерская: Рисуем храм», которое провёл для воспитанников Борисов Михаил Владимирович, член Союза Художников России. Занятия в «творческой гостиной» стали уже традиционными для детского дома и плодотворными. Цель занятия: раскрыть творческие способности детей; развить разносторонние художественные интересы и эстетический вкус; воспитать трудолюбие, усидчивость, аккуратность, уважительное отношение друг к другу и результатам своего и чужого труда; выработать гармоничное восприятие цвета, формы, композиции.

Ребята с большим интересом и желанием под руководством Михаила Владимировича рисовали храмы, получили ценные профессиональные советы, а из рисунков была оформлена выставка творческих работ!

Также для воспитанников была организована выставка творческих работ на православную тему «Красота своими руками» воспитателя Сюниной Марии Павловны. Отец Константин Проскуряков, руководитель детского православного центра NIKA, и матушка Валентина Проскурякова пришли поздравить воспитанников детского дома с новогодними праздниками. Каждый ребёнок получил сладкий подарок – большой новогодний кулёк! В завершении мероприятия ребят ждал сладкий стол.

????????????????????????????????????

Ссылка на сайт: http://nikacentre.ru/